Как получить выписку о отсутствии долгов и ведении исполнительных производств по кредитам за период с 2013 по 2015 из базы АИС?

• г. Ногинск

Нужна выписка о отсутствии долгов и ведении исполнительных производств по кредитам против вас в период с 2013 по 2015 (из базы АИС)

Ходила к приставам по прописке, сказали что такие выписки не даем, только справку на данный момент что нет долгов, на вопрос почему не даете с 2013 по 2015 сказали, что аы можите быть прописаны сдесь жить в другом городе а недвижимость быть в третьем. Как взять именно выписку ту которая нужна мне?

Ответы на вопрос (1):

Куда нужна. Если такая справка нужна, вот то кто ее просит и пускай сделает запрос куда считает нужным. а вас просто гоняют что бы получить взятку.