Банк Хоум Кредит требует выплаты долга после истечения срока давности - нужно ли мне платить?

• г. Астрахань

Брала кредит в 2008 г. не смогла платить на меня подали а суд, я суд выиграла возила письмо суда к судебному приставу он мне сказал что я ничего не должна платить. Прошло 7-8 лет банк меня заставляет выплатить 20% от суммы долга типа долг попал под амнистию. Должна ли я платить? Ведь уже прошел срок давности. Банк Хоум Кредит. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет ни чего не платите ни кому