Возможности трудоустройства в полицию с высшим экономическим образованием и службой в армии в ВВ МВД РФ

• г. Владивосток

Высшее экономическое образование, служба в армии в ВВ МВД РФ на какую должность возможно устроиться в полицию и возможно ли на офицерскую, если нет, то отучившись в магистратуре на юриста, станет ли возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Возможно устроиться в ОБЭП - но все на усмотрение КАДРОВИКОВ

УДАЧИ ВАМ