Почему приставы удерживают 50% пенсии при инвалидности от онкозаболевания? И как справиться с такой ситуацией при необходимости оплаты онкопрепаратов?

• г. Иркутск

Если пенсия ниже прожиточного минимума 7 тысяч рублей инвалидность онкозаболевание почему приставы удерживают 50 ппроцентов пенсии правы ли они покупаю онкопрепараты сама курс пролонгированной химиотерапии что можно сделать в данной ситуации спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите заявление в суд об уменьшении размера удержания

УДАЧИ ВАМ