Возможность взыскания суммы угнанной машины с владельца охраняемой парковки

• г. Чита

У меня угнали машину с платной, охраняемой парковки (есть квитанция, договор не заключён)!Возможно ли взыскать сумму машины с Владельца парковки?

Ответы на вопрос (1):

Раз квитанция есть, то это уже договор. Можно предъявить иск. Результата никто не гарантирует.