Права участников боевых действий - возможность получения жилья и помощь от государства

• г. Иркутск

Я участник боевых действий. Есть удостоверение. Если я не знал, что мне положено жилье и встать надо до 2005 г. Я имею право встать сейчас в 2016 г.? Какой будет помощь от государства? В каких денежных выражениях? Если сможете помочь, будем благодарны вам.

Ответы на вопрос (1):

Как ВБД не сможете, не знали - ваши проблемы. Если "бездомный" - становитесь в общую очередь на соцнайм на ... цать с лишним лет. Денежной помощи нет.