Что делать, если не успеваешь предоставить все документы до окончания срока действия РВП?

• г. Краснодар

У меня такая ситуация. Срок действия рвп до 21.08.16 г. сейчас не успеваю предоставить все документы. Скажите пожалуйста что можно делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По какой причине не успеваете?

До 28ого февраля я должна здавать документы.сегодня (17.02.16) здала анализы.медсправку получу в течение 2 недели.получается после 28ого

А на получение ВНЖ хотите подать документы?

Это все для Вас печально обернется если совсем затяните. СРОЧНО идите и все документы готовьте, сдадите не за 6 месяцев до окончания срока действия РВП а за 5 может все и проскочит иначе Вы лишитесь РВП и заново Вам придется его получать. Удачи Вам.