Как открыть ИП и платить налоги при продаже одежды в продуктовом магазине без заключения договора субаренды?

• г. Ярославль

Собираюсь открыть точку по продаже одежды в продуктовом магазине. Договор субаренды со мной не заключают. Мне нужно открыть ИП? Но как платить налоги, если площадь фактически за мной не закреплена?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо зарегистрировать ИП,заключить договор аренды.Налог можете платить не от торговой площади(ЕНВД) ,а УСН.

Здравствуйте! вам нужно зарегистрироваться индивидуальным предпринимателем и заключить договор аренды на торговые площади