Может ли гражданка Украины подать на алименты на гражданина России.

• г. Александрия

Может ли гражданка украины подать на алименты на гражданина россии.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Может, если ответчик живет в России

Да, может, гражданство значения не имеет для взыскания алиментов, алименты взыскиваются в судебном порядке, и имеет значение место проживания должника и место его работы.

Здравствуйте. Конечно, можно. Подавайте по своему месту жительства на алименты.