Свидетельство об установлении отцовства - можно ли пройти границу в Абхазию с разными фамилиями?

• г. Самара

Хочу спросить мы сдочкой собрались в Абхазию, но до этого установили отцовство ну в общем фамилии у нас разные есть свидетельство об установлении отцовства пропустят через границу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, пропустят.

А паспорт мне не нужно менять ? Чтобы ребёнка с новой фамилией вписали.

нет это не обязательно