Можете ли арестовать мой счет ЕДВ, если я являюсь ветераном боевых действий и не работаю, а алименты взыскиваются с меня как с безработного на сумму 400 тыс. рублей?

• г. Новокузнецк

Я являюсь ветераном боевых действий не работаю и с меня высщитывают алименты как с безработного и мой долг сейчас 400 тыс. рублей законно ли это счёт ЕДВ арестован?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, это законно.