Сын в 4 классе осталось два месяца до конца учебного года, но срочно нужно переехать в другой регион как быть со школой?

• г. Таштагол

Сын в 4 классе осталось два месяца до конца учебного года, но срочно нужно переехать в другой регион как быть со школой?

Ответы на вопрос (1):

Это уже решайте сами, переводить сына в другую школу или нет.