Получение письма о задолженности по кредиту от Коллекторской компании, не имея связи с Эйвон - что делать?

• г. Уральск

Не когда не была представителем Эйвон, вчера приходит письмо от Коллекторской компании что у меня долг по кредиту, звоню в Колл центр Эйвон говорят ДА! вы брали кредита на 31,000. ВАс подписала такая такая я в недоумении такую вообще незнаю. (сейчас на 7 мес. беременности) сейчас 21 век все доступно все данные паспорта неужели меня зарегитр. И взяли под меня товар и получили его. Я в эйвон ни когда ничего не подписывала.

Прислали письмо номер дома неверен я проживаю в поселка название поселка нет только мое ФИО и все. в письме написано что я 6 мес. не оплачивала кредит. Когда должны были известить меня об не уплате?. Помогите пожалуйста я очень переживаю. Неужели я попалась в руки мошеничества. И как мне быть дальше мои дейстия? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---подавайте заявление в полицию (ст.159 УК РФ мошенничество) и тем более что известно кто именно оформил кредит на ваше имя.