Возможно ли сделать пересмотр срока наказания для мужа, отбывающего 15 лет по статье 162 часть 4 в колонии строгого режима, если осталось 3 года 10 месяцев?

• г. Буденновск

Муж отбывает наказание в колонии строгого режима статья 162 часть 4 дали 15 лет, осталось 3 года 10 месяцев, возможно ли сделать пересуд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы дела. Если возникли новые обстоятельства.