Возможно ли сделать пересмотр срока наказания для мужа, отбывающего 15 лет по статье 162 часть 4 в колонии строгого режима, если осталось 3 года 10 месяцев?

• г. Буденновск

Муж отбывает наказание в колонии строгого режима статья 162 часть 4 дали 15 лет, осталось 3 года 10 месяцев, возможно ли сделать пересуд?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть материалы дела. Если возникли новые обстоятельства.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 306 часть 1 До конца срока осталось восемь месяцев. Поподает его статья под амнистию?

Муж отбывает наказание с мая 2008 года по статья 162 часть 2 - 8 лет 6 месяцев лишения свободы без штрафа с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Можно ли перевести его в колонию - поселения? И когда можно подавать на УДО?

Мой муж осужден по статье 228.1 ч 3.п.А и статья 232.1 часть 3 п А. Срок 12 лет. Отбывает наказание в колонии строгого режима, возможна ли смена режима на колонию поселение и через какой промежуток времени? В данный момент отсидел 3,5 года.

Муж осужден по статья 111 часть 4.отбывает наказание в колонии строгого режима. Возможно ли применение удо или перевод в колонию поселение по половине срока?

Сын отбывает наказание с ноября 2010 года, по статье 105 ч 1 и статья 158 часть 2. По статье 158 дали два года. Отбывает наказание в колонии строгого режима. Как последние вышедшие поправки повлияют на статья 158 часть 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек совершил преступление по неосторожности. Отбывает наказание в колонии-поселении. Неоднократно нарушал режим отбытия наказания. Его захотели перевести в колонию сторогого режима. Возможно это?

Мой муж отбывает наказание в колонии строгого режима (статья 111 часть 4)срок 8,4 лет, осталось 3 года. У нас ребенок 2 месяца, если он напишет на УДО, возможно ли,что он выйдет раньше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение