Нужно ли вписывать на отказ от гражданство 3 х летнего ребенка.

• г. Нижний Новгород

Нужно ли вписывать на откаЗ от гражданство 3х летнего ребенка

Я подаю документы на гражданство вместе с ребенком 7 лет! Папа украинец! Нужно ли в отказе от гражданства вписывать ребенка?

Подаем документы на гражданство РФ,являемся гражданами республики Узбекистан-я,муж и сын 16 лет. Ребенку нужно оформить только нотариально удостоверенное согласие на принятие гражданства или требуется что-то еще? В моё заявление об отказе от Узбекского гражданства нотариус ребенка вписывать отказалась.

На момент рождения ребёнка у нас было гражданство РК, через три месяца после рождения мы получили гражданство РФ и сделали ребёнку свидетельство о рождении. В УФМС ребёнка не прописывают и в паспорт вписывать не стали, сказали, что ребёнку нужно пройти все процедуры для приобретения гражданства, потому что свидетельство нужно сразу было после рождения делать.

Какие нужны документы для поездки отдыхать по России. Мы русские. Ребенку 9 месяцев. Нужно ли вписывать ребенка в паспорта? И нужна ли печать на св-ве о рождении о гражданстве? Что еще необходимо?

Я гражданка России, в прошлом имела гражданство Узбекистана. При подачи на гражданство РФ нотариально оформляла отказ о гражданства Узбекистана в порядке правил подачи на гр. РФ. Но процедуру оформления отказа от гражданства в Посольстве (консульстве) не проводила. Нужно ли мне извещать УФМС о имеющемся иностранном гражданстве?

Скажите пожалуйста, я собираюсь писать у нотариуса письмо отказа от гражданства перед подачей документов, нужно ли мне вписывать в мое заявление моего ребенка или писать на него отдельно? В нотариусе этот факт не знают. Ребенку 4 года.

Участвуют в программе переселения, получила РВП и подаю на гражданство РФ, необходим отказ от гражданства украины, но есть несовершеннолетний ребёнок, отец ребёнка на Украине, мы не в разводе, нужно ли мне разрешение мужа на отказ от гражданства ребёнку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Мы подаем документы на гражданство РФ, нужно писать отказ от гражданства Украины.

У нас ребенок двухлетний, родился в России. Гражданство не прописано в свидетельстве о рождении, но св-во российского образца. На ребенка нужно писать отказ от гражданства Украины?

Нужно ли подавать уведомление о двойном гражданстве после приоберетения гражданства РФ (просписка в РФ постоянная, было гражданство Украины (Донбасс), отказ от укр гражданства отправляла в посольство)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение