Льготы для участников боевых действий после возвращения Крыма в состав РФ отменены, но муж с грамотой ВС СССР - воин интернационалист оказался на ЧФ и умер на службе

• г. Севастополь

У мужа грамота ВС СССР воина интернационалиста, удостоверение выписано 15 января 1992 г, является ли он участником боевых действий, раньше льгота была, при возврате Крыма в Состав РФ, льготы отменили, муж умер на службе, служил на ЧФ полковник мед службы.

Ответы на вопрос (1):

Являлся ветераном.