Могу ли я отказать бывшему мужу в требованиях о предоставлении отчёта по алиментам и сберегательной карте на ребёнка до 18 лет?

• г. Кемерово

Бывший муж требует отчёт по алиментам и требует сделать сберегательную карту на ребёнка до 18 лет, могу ли я не соглашаться с его требованиями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы не обязаны предоставлять отчет.

По поводу денег на счет ребенка - муж вправе подать иск о перечислении не более 50% алиментов на р/с ребенка.