Может ли банк арестовать зарплатную карту для погашения кредита?

• г. Краснодар

Есть задолжность в банке, решение суда о там что нужно погасить ВЕСЬ кредит в течение 10 дней, зарплата приходит на карту это го же банка. Может ли банк арестовать этот счет и на какое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! арестовать этот счет без решения суда не смогут.