Пропала моя жалоба о мошенничестве в полиции - что делать в данной ситуации?

• г. Юбилейный

Написала заявление в полиции по факту мошенничества. . через две недели пришла с талоном (номером) ...туда сюда гоняли меня... моего заявления не могут найти, что делать? Прошло уже 2 месяца... последний раз сказали чтобы писала заявление заново... как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру по факту бездействия полиции.

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Возможно, не в полицию, а в суд нужно обращаться.