Как погашается основной долг по кредитной карте в связном банке - отсутствие информации и уведомлений

• г. Владивосток

У связного банка отобрана лицензия свои обязательства по кредитной карте выплачиваю через сбербанк по реквизитам, указанным на сайте связного. Но нигде не могу узнать как идет погашение основного долга и какая сумма остается по телефону автоответчик лишь извиняется и звонок завершается. Никаких письменных уведомлений я не получал.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите насайте АСВ.