Если мошенники сняли деньги с сим-карты МТС, вина моя, отправила код, реально ли вернуть деньги.

• г. Арсеньев

Если мошенники сняли деньги с сим-карты Мтс, вина моя, отправила код, реально ли вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию.Найдут мошенников,вернут деньги.

Дело было так: вечером я сидела в одноклассниках и мне на мой ящик (в одноклассниках) пришло письмо от друга: пришли мне номер телефона, я написала,потом последовала просьба,мол что- то там с его телефоном не получается получить код sms я перешлю твой номер,тебе скинут sms с кодом,ты ответишь мне письмом(это переписка) что я и сделала,я же была уверена что это мой друг,затем мне пришла sms от оператора Мтс,что на балансе у меня 3000 долга,как так получилось, мне не было даже уведомлений,что у меня снимают деньги,и что теперь мне делать?сейчас компания Мтс затребует у меня оплату,а я не согласна, я знаю теперь, что это были мошенники

И Вы хотите вернуть что-то? Не вернете уже. Надо думать, прежде чем совершать какие-то действия.

Обращайтесь в полицию. Такая схема мошенничества в наше время широко распространена.