Возможно ли взять телефон в рассрочку при получении пенсии по потере кормильца и не имея работы?

• г. Хабаровск

Могу ли я взять телефон в рассрочку если я не работаю но получаю пенсию по потери кормильца 7000 р.мне 18 лет. Телефон который хочу стоит 13000 р.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банк с таким вопросом, он принимает решение о выдаче кредитов