Как проверить есть ли ограничения выезда за границу.

• г. Владивосток

Как проверить есть ли ограничения выезда за границу, и могут ли не оплаченные штрафы гбдд препятствовать выезду?

Ответы на вопрос (2):

Штрафы - могут. На сайте ФССП по ПК есть база данных должников. Там и смотрите.

Постановление о приостановлении выезда за границу выносит судебный пристав, если сумма невплаченного долга по решению суда превышает 10 000 рублей.