Не был списан полностью долг - почему карту разблокировали, сохраняя задолженность в размере 9500 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Карту орестовали. Был долг 36000. деньги списали карту раз блокировали но на сайте весит долг в 9500. почему не списали полностью долг а потом уже разблокировать карту.

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальный запрос тем, о ком Вы говорите в неопределённой форме и во множественном числе. "Они" обязаны ответить Вам в течение 30 дней.