Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу подать заявление на развод, ребенку 2 года. Перечень каких документов я должна предоставить в суд.

(У мужа есть ещё ребенок от первого брака, он выплачивает ему 16%от зарплаты) в этом случае надо ли что то указывать в заявлении.

вопрос №9737224
прочитан 8 раз

Здравствуйте! Перечень документов указан в ст. 132 ГПК РФ. Можете указать, что есть ребенок от первого брака

Вам понадобятся паспорт, свидетельство о регистрации брака, свидетельство о рождении ребёнка. Квитанция об оплате госпошлины

Образцец иска и перечень документов на сайте мирового судьи судебного участка по вашему месту жительства.

Да, Вы можете подать иск в суд о разводе и взыскании алиментов.

Нужен сам иск, и все документы, подтверждающие то, на что Вы ссылаетесь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X