Включаются ли в нотариальное завещание вклады в Сбербанке и нужно ли обращаться к нотариусу после смерти вкладчика?

• г. Санкт-Петербург

Если в нотариальном завещании, составленном в 2015 г., написано, что завещано все имущество, в чем бы оно не заключалось и не находилось..., то распространяется ли это на вклады, находящиеся в Сбербанке? И нужно ли еще раз идти к нотариусу после смерти вкладчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Распространяется