Как получить субсидию на приобретение квартиры для молодой семьи от государства - необходимые документы и процесс

• г. Чусовой

Добрый вечер) я являюсь сотрудником полиции. Женат есть сын. хотим с женой приобрести квартиру на вторичном рынке, по программе сбербанка молодая семья. Слышал что имеется поддержка от государства Субсидия. Как получить субсидию и где? какие нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

В первую очередь вы если подпадаете под эту программу обратитесь в администрацию