Можно поступить девушкам в школу милиции после 9 класса в Крыму?

• г. Саки

Можно поступить девушкам в школу милиции после 9 класса в Крыму?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Да можно

Куда поступить после 9 класса где находятся такие училища в Крыму что сдавать и сколько стоит

Школ милиции в России давно нет, есть Институты,университеты и академии МВД,куда можно поступить только после 11 классов