Вопросы о возможности запроса о несостоявшемся браке в Беларуси, стоимости и сроках операции

• г. Донской

Может ли загс отправить запрос в Беларусь, о том что я не состоял в браке и сколько такая операция стоит и сколько по времени занимает?

Ответы на вопрос (2):

Проще такую справку получить через консульство.

ЗАГС не обязан делать такие запросы. Это гражданин Беларуси обязан прелоставить сведения о том, что у него нет зарегистрированного брака.