Моего мужа бывшего закрыли ведется расследование но следователь ничего не говорит а мне хочется знать что там происходит.

• г. Благовещенск

Моего мужа бывшего закрыли ведется расследование но следователь ничего не говорит а мне хочется знать что там происходит.

Ответы на вопрос (1):

Наймите адвоката и будете все знать , да и мужу будет легче.