Паспорт заканчивается в июле 2016 могу ли я посетить Болгарию в марте.

• г. Москва

Паспорт заканчивается в июле 2016 могу ли я посетить Болгарию в марте.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ

Каждое государство самостоятельно устанавливает требования к окончанию действия загранпаспорта. Правило, что загранпаспорт должен быть действительным не менее полугода с момента въезда в страну пребывания есть в ряде стран. Уточните у любого туропрератора, работающего по направлениям Болгарии.