Кассир с обвинением в краже денег из кассы ищет помощь - без адвоката и обманутая новым начальством

• г. Иркутск

Меня обвиняют в краже денег из кассы. Я устроилась на работу кассиром. Мне сразу устно сказали стажировка 5 дней оплачивается по 500 руб. Т.к. стажёр не материально ответственный деньги может забирать сразу в конце рабочего дня. Я пять дней отстажировалась, денег не брала на шестой день вышла, узнала столько про новое начальство, что обманывают и недостачи вешают. Я мне даже не предоставили не каких договор ов я даже не знала своего остатка товара от которого начала работать. Я забрала свои 2500 и ушла. Теперь на меня подали заявления в милицию якобы я украла 7500 и сбежала. В милиции меня заставляют сознаться, обзывают воровской, вызывают почти каждый день. Грозят арестом. Провели бухгалтерскую экспертизу выявили якобы не достачу в 1900. Сказали что после суда меня посадт на два года. Что делать на адваката денег нет.

Ответы на вопрос (3):

Какие есть доказательства ,что Вы брали деньги с кассы? Ни в коем случае не сознавайтесь в краже, Вы можете отказаться от показаний по ст. 51 Конституции РФ.

если деньги не брали, то и не признавайтесь. Лучше наймите адвоката. Запись с камеры не является бесспорным доказательством Вашей вины.

Из доказательств запись с камеры. Там видно как я беру деньги, сколько не видно.