Я работаю учителем, 1972 года рождения. С 2006 года инвалид 2 группы. Могу ли я получить накопительную часть пенсии? Спасибо.

• г. Чекмагуш

Я работаю учителем, 1972 года рождения. С 2006 года инвалид 2 группы. Могу ли я получить накопительную часть пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете,если Ваши накопления меньше 5% от суммы трудовой пенсии.