Ситуация с официальным признанием отцовства - считаюсь ли я матерью одиночкой, вышедши замуж за отца ребенка и вписавшей его в свидетельство о рождении?

• г. Керчь

Считаюсь ли я матерью одиночкой если вышла замуж за отца ребенка, официально отцовство не признано, в свидетельстве о рождении вписан отец со слов матери.

Ответы на вопрос (1):

Да, пока у вас статус матери-одиночки.