Мне 52 года. Я на пенсии по шахтёрскому стажу. Имею ли я какие нибудь льготы? Живу в сельской местности.

• г. Мостовской

Мне 52 года. Я на пенсии по шахтёрскому стажу. Имею ли я какие нибудь льготы? Живу в сельской местности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас итак льготная пенсия. В остальном обращайтесь в отдел социальной защиты по месту жительства. Если вы ветеран труда,можете получить компенсацию по ЖКХ