Травма около метро - Запрос на компенсацию за вред здоровью и моральную компенсацию у ЖКХ

• г. Москва

Я упала около метро, получила двойной перелом лодыжки, делали операцию платно, вставили титановый штырь. Можно ли получить компенсацию за вред причиненный здоровью и моральную компенсацию у ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Можно - через суд.

вопрос в том, почему вы упали....вы напишите причину падения