Оплатил штрафы ГИБДД приставы не разблокируют карту выданную сыну министерством обороны в армии.

• г. Еткуль

Оплатил штрафы гибдд приставы не разблокируют карту выданную сыну министерством обороны в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, съездить нужно к приставам и взять у них постановление о прекращении исп.производства и отвезти в банк его