Я сирота я до пол года стояла на бирже и меня сняли так как была беременна я могу ещё встать на биржу.

• г. Верхние Татышлы

Я сирота я до пол года стояла на бирже и меня сняли так как была беременна я могу ещё встать на биржу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безработные граждане, не трудоустроенные по истечении первого периода выплаты пособия по безработице, имеют право на повторное получение пособия по безработице, если иное не предусмотрено настоящим Законом.

Общий период выплаты пособия по безработице гражданину не может превышать 24 месяца в суммарном исчислении в течение 36 месяцев.