Мне позвонили и сказали что одобрен кредит от 30000 до 800000 можно ли узнать правда это или нет.

• г. Балаково

Мне позвонили и сказали что одобрен кредит от 30000 до 800000 можно ли узнать правда это или нет.

Ответы на вопрос (2):

Вы у нас узнать хотите? Если будут с вас просить деньги за перемыл карточки ( где то в районе 2800), то скорее всего мошенники. В любом случае, обезопасить себя можете только обратившись в офис кредитной организации

Здравствуйте, да позвоните в банк, тот от которого пришло одобрение