Получение экспресс-карты с кредитным лимитом до 1 млн рублей - стоит ли рассматривать предложение и что делать с оплатой за услуги?

• г. Астрахань

Мне пришла смс почта на телефон срочно получите в вашем отделении экспресс карту с кредитным лимитом до 1 млн рублей. По ШПИ. на почте просят 2800 рублей за услуги. Что мне делать? Стоит брать эту карту? И есть ли там деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не стоит. Скорее всего, там календарик вместо карты.