Суд присудил выплату страховой в порядке суброгации от 03.2013 года, апелляционные возражения

• г. Зарайск

Суд присудил выплату страховой в порядке суброгации от 03.2013 года. Выдержка из решения суда от 21.01.2016 года: Согласно ч.1 и ч.2 ст. 961 ГК РФ страхователь по договору имущественного страхования после того, как ему стало известно о наступлении страхового случая, обязан незамедлительно уведомить о его наступлении страховщика или его представителя. Неисполнение обязанности, предусмотренной п.1 настоящей статьи, дает страховщику право отказать в выплате страхового возмещения Свою страховую я уведомил о претензии этой ко мне как только узнал о требованиях 03.2015 года. Что можно оспорить в аппеляции?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужна консультация или заняться вашим делом?!

Здравствуйте!

Чтобы грамотно составить апелляционную жалобу нужно изучать материалы гражданского дела полностью. По "выдержкам" Вам никто дельный совет не даст.