Если я гражданка Украины а рожать буду в Москве смогу ли я получать деньги на ребенка как мать одиночка.

• г. Москва

Если я гражданка украини а рожать буду в москве смогу ли я получать деньги на ребенка как мать одиночка.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, конечно ст.62 Конституции РФ

да, конечно сможете, если ребенок будет записан со слов матери и у вас будут все необходимые документы для этого.