Вышла на пенсию в 55 лет по Списку № 2. Сейчас продолжаю работать Положен ли перерасчет пенсии, когда мне исполнится 60

• г. Тольятти

Вышла на пенсию в 55 лет по Списку № 2. Сейчас продолжаю работать Положен ли перерасчет пенсии, когда мне исполнится 60

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Рафиль, Вы уже на пенсии по старости назначенной досрочно, поэтому в 60 лет пенсия не пересчитывается, так как размер ее может уменьшится.