Необходимые документы для получения пособия на погребение и адрес направления

• г. Санкт-Петербург

Проконсультируйте, пожалуйста. Недавно умер мой отец. На момент смерти не работал, пенсионером не являлся. Не ветеран ВОВ. Какие документы необходимы для получения пособия на погребение, и, собственно, куда их нужно направить?

Ответы на вопрос (1):

В администрацию Вашего муниципального образования.