Решение суда о возмещении страховой выплаты - без согласия начали удерживать с пенсии 2100 рублей с 2015 года

• г. Калининград

В 2009 году вынесено решение мир судьи на возмещение страховой выплаты, начали удерживать без моего согласия из пенсии с июля 2015 года по 2100 рублей.

Ответы на вопрос (3):

И в чём вопрос?

Вашего согласия и не требуется,если Вы должник)

В рамках исполнительного производства не требуется вашего согласия на удержание. Действия судебного пристава законны, пристав вправе обращать взыскание на 50% пенсии.