Как повысить сумму алиментов, учитывая, что бывший муж получает больше, чем считалось ранее?

• г. Чита

Мне бывший муж платит алименты на мое содержание. Когда я подавала в суд, я не знала что у него зарплата на много выше чем я думала, и по этому запросила сумму много меньше моих реальных расходов, могу ли я как то её сейчас увеличить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

Не совсем понятно о каких алиментах идет речь.