Возможно ли вернуть стоимость страховки, оформленной при взятии кредита в Сбербанке в 2010 году и выплаченной досрочно в 2012?

• г. Великий Новгород

В 2010 году брала потребительский кредит в сбербанке. Оформляла со страховкой. Выплатила досрочно в 2012. могу ли я спустя получается уже почти 5 лет вернуть стоимость страховки.

Ответы на вопрос (2):

У вас прошла исковая давность

Нет, все сроки прошли.