Потеряла свидетельство о регистрации - что делать и можно ли передвигаться на машине без него?

• г. Россошь

Купила машину и в скорее потеряла свидетельство о регистрациии, машину на учет не поставила, Подскажите что теперь мне делать, свидетельство восстановить проблематично, так как живу в Воронеже а машина на учете в Пензе, можно ли передвигатьтся на машине?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в гибдд.