Как написать заявление на запрос с военной части северной надбавки.

• г. Когалым

Как написать заявление на запрос с военной части северной надбавки.

Ответы на вопрос (2):

Произвольно и заказным письмом по месту назначения

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.