Мне пришло заказное письмо с наложенным платежом 2800. я была на почте видела письмо там карта. Что мне делать?

• г. Махачкала

Мне пришло заказное письмо с наложныМ платежем 2800. я была на почте видела письмо там карта. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Карты там нет. Это календарик. Ничего не оплачивайте. Это мошенники. Уже не первый случай.